Достижения в творческих конкурсах

 

2017 - 2018 учебный год 

 

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс 

"Дудлинг. Забавное животное"

 Молчанов Николай (4А) - диплом 3 степени

"Февральское очарование"

Борисов Дмитрий (4А) - диплом 1 степени

"Куда ведёт воображение..."

 Алдакова Дарья (1В) - диплом 1 степени

Борисов Иван (1 В)  -диплом 1 степени

Сухокобыла Иван (1 Б) - диплом 1 степени

Овсянникова Полина (2А) - диплом 1 степени

Абрамова Анна (3Б) - диплом 1 степени

"При солнышке - тепло, а при матери - добро"
 
  Ревина Мария (3Б)

 

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества  "Золотой ларец"
МБОУ и МБУ ДО Центрального округа
г. Курска,
в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества "Наши таланты -
родному краю"

1 место

 Алдакова Дарья (1В), руководитель Терехова Е.Н.

Кравченко София (1А), руководитель Гевко М.И.

Дурнев Дмитрий (3Б), руководитель Федосова Е.Н.

Галибузов Илья (1А), руководитель Морозова Н.П.

2 место

Башкирева Ананстасия (3Б), руководитель Проскурякова М.В.

Загребин Максим (1Б), руководитель Ушкалова Р.В.

Башкирева Анастасия (3Б), руководитель Федосова Е.Н.

Тутова Екатерина (4А), руководитель Соболева И.В.

Неласова Дарья (1А0, руководитель Морозова Н.П.

Зинкова Анастасия (1А), руководитель Морозова Н.П.

 

3 место

 Антипьев Семен (1В), руководитель Терехова Е.Н.

Иванова Дарья (3Б), руководитель Федосова Е.Н.

Лихачев Александр (1В), руководитель Терехова Е.Н.

Чеглаков Евгений (1В), руководитель Терехова Е.Н.

Крюков Никита (3Б), руководитель Проскурякова М.В.

Федосов Александр (3Б), руководитель Федосова Е.Н.

Козырчикова Арина (1В), руководитель Терехова Е.Н.

 

Городской экологический марафон
"Природа рядом с нами",

конкурс
"Птицы - наши друзья"

1 место

Башмакова Арина (1 "Б" ), учитель Ушкалова Р.В.

Беседин Глеб (1В), воспитатель Столяр Т.Е.

Сорокин Тимофей (2А), учитель Соколова О.В.

Мальцева Евгения (2А), воспитатель Бузова Ю.В.

Клочкова Екатерина (2 Б), учитель Чернышева Е.А.

2 место

Колмыков Марк (1 Б), воспитатель Цуканова Е.С.

Арефьев Владимир (1В), учитель Терехова Е.Н.

Борисов Иван (1В), учитель Терехова Е.Н.

Сукманов Максим (2Б), учитель Чернышева Е.А.

Борисов Артем (3 Б), учитель Федосова Е.Н.

Борисов Дмитрий (4А), воспитатель Соболева И.В.

3 место

Евдокимова Ангелина (1 Б), учитель Морозова Н.П.

Черных Илья (1 Б), учитель Ушкалова Р.В.

Дорофеев никита (1Б), воспитатель Цуканова Е.С.

Севрюков Илья (1 В), учитель Терехова Е.Н.

Тюрина Софья (1В), учитель Терехова Е.Н.

Антипьев Семен (1В), воспитатель Столяр Т.Е.

Козырчикова Арина (1В), учитель Терехова Е.Н.

Петрова Ульяна (1В), учитель Терехова Е.Н.

Дудников Демид (1В), учитель Терехова Е.Н.

Беседина Елизавета (2Б),  учитель Чернышева Е.А.

Саинсус София (2Б), учитель Чернышева Е.А.

Спевакина Кариан (2В), учитель Субботина Т.В.

Челнаков Михаил (2В), учитель Субботина Т.В.

Лабын кристина, Лабыш Константин (2 В), воспитатель Безрученкова И.А.

Белоусова Анна (3 А), учитель Вершинина Н.В.

Кравченко София (1 А), воспитатель Гевко М.И.

Алымова Анна (3Б), учитель Федосова Е.Н.

Башкирева Анастасия (3Б), учитель Федосова Е.Н.

 

Городской экологический марафон
«Природа рядом с нами»,
конкурс
«Мир, в котором я живу»

1 место

 Козырчикова Арина (1В), Севрюков Илья (1В), Евдокимова Ангелина (1А), Белоусова Анна (3А), Беседина Елизавета (2Б), Челнаков Михаил (2В), Мусихина Алина (2В), Бородулина Полина (2В)

2 место

 Беседин Глеб (1 В), Борисов Иван (1В), Чеглаков Евгений (1В), Лихачев Александр (1В), Евдокимова Марина (1А), Башмакова Арина (1Б), Кириченко Софья (2А), Дорофеев Никита (1Б), Гонных Дмитрий (1Б)

3 место Антипьев Семен (1В), Захаров Глеб (1В), Федосов Александр (3Б), Ольховникова Екатерина (3А), Белов Кирилл (2А), Скорятина Василиса (2А)

 

IV открытый городской  фотоконкурс детских работ
«Точка зрения»

Номинация
Моя семья»

 1 место: Севрюков Илья (1В)

2 место: Дурнев Дмитрий (3Б), Баклагин Иван (3 Б)

3 место:Цыганенко Анастасия (1В), Иванова Дарья (3 Б), Федосов Александр (3 Б), Лабыш Кристина и Константин (2 В)

Номинация "Архитектура Курского края"

1 место: Мальцева Евгения 92А), Евдокимова Софья (2В),Спевакина Карина (2В), Белоусова Анна (3А)

2 место: Войтенко Дмитрий (4А), Антипьев Семен (1В), Борисов Артем (3Б)

3 место: Евдокимова Софья (2В), Севрюков Илья (1В), Саинсус София (2Б), Шелюк Елизавета (3А)

Номинация
"Наши любимые животные"

 1 место: Шаповаленко Никита (4Б0, Антипьев Семен (1В), Севрюков Илья (1В)

2 место: Лабыш Кристина (2В0, Хмелевская Полина (3Б), Борисов Артем (3Б)

3 место: Федосов Александр (3Б), Денисова Ольга (4Б), Негласова Дарья (1А), Гежа Мария (2Б), Борисов Дмитрий (4А), Якина Дарья (4А), Сундуков Дмитрий (4А), Чеглаков Евгений (1В)

Номинация
"Край мой соловьиный"

1 место: Алымова Александра (3 Б), Борисов Дмитрий (4А),Якина Дарья (4А)

2 место: Лобусов Владислав (4Б), Евдокимова София (2В), Якин Павел (1В), Пахомов Константин (1В)

3 место: Белоусова Анна (3А), Сукманов Максим (2Б)

Номинация "Спортивный калейдоскоп"

1 место:Пшеничников Дмитрий (3А)

2 место: Пшеничников Дмитрий (3А)

3 место: Белоусова Анна (3 А), Севрюков Илья (1В)

 


  

Архив достижений в творческих конкурсах за 2016 - 2017 учебный год Файл
Архив достижений в творческих конкурсах за 2015 - 2016 учебный год Файл
Архив достижений в творческих конкурсах за 2014 - 2015 учебный год Файл
Архив достижений в творческих конкурсах за 1996-2014 годы Файл