Шоу "Блюдо за 15 минут" в рамках проекта "Счастье возможно", ставшего победителем фонда Президентских грантов.

« Назад

Шоу "Блюдо за 15 минут" в рамках проекта "Счастье возможно", ставшего победителем фонда Президентских грантов. 19.10.2020 10:43

 17 октября, в Центре "Диалог" прошло интересное мероприятие с участием наших учениц  3А класса Лукьянчиковой  Софьи и Чаплыгиной Анны. Девочки  были ведущими шоу "Блюдо за 15 минут" в рамках проекта "Счастье возможно", ставшего победителем фонда Президентских грантов. Под чутким  руководством заместителя директора по воспитательной работе Ченцовой Ольги Анатольевны дебют был достойным.

Девочки волновались, но не растерялись.

Большая заслуга такой подготовки, конечно, легла на плечи родителей. Благодарим!
Было приятно видеть, как участники шоу, дети с инвалидностью чувствовали себя на равных, готовили блюда. И у них, с помощью родителей и под руководством наших девочек все получилось! Помогатор работает!

Шоу "Блюдо за 15 минут" является одной из частей программы "Помогатор" проекта "Счастье возможно" наших социальных партнёров Центра "Диалог".
Также благодарим за съёмку данного мероприятия юного оператора, ученицу 4Б класса, Татьяну.

блюдо за 15 минут aHzE7nBVfOY блюдо за 15 минут